Скрыть объявление
Если по каким-либо причинам Вы не нашли ответ на свой вопрос, или нужная информация отсутствует, воспользуйтесь следующими контактами для решения Вашей проблемы: +38(057) 721-01-41; +38(057) 721-04-44; +38 (057)758-30-27; +38(057)755-83-35

Утилита программирования артикульной базы ExellioLite

Тема в разделе "Кассовые аппараты Exellio", создана пользователем vasiliy, 14 июн 2016.

  1. vasiliy

    vasiliy Administrator Команда форума

    или использовать поле штрихкода для этого (пробивать товар кнопкой BAR, соответственно),
    или вводить вторую нумерацию в программе учёта и выгружать эти вторые коды.
     
  2. Artem1988

    Artem1988 New Member

    добрый вечер. проблема при программировании со штрихкодом. Выдает кучу ошибок после заливки в кассовый. Если удалить штрихкод программирует без проблем... как исправить это?
     
  3. vasiliy

    vasiliy Administrator Команда форума

    или приложите файл, который грузить пытаетесь (можно в личное сообщение), или точнее описывайте проблему.
    пока что могу сказать, что проблема в штрихкоде, ищите там.
     
  4. Artem1988

    Artem1988 New Member

    да проблема в штрих коде. Он просто из за своей длины не держится. После сохранения файла выдает формат 4,82Е+12. Затем редактирую ячейку: формат, числовой, 0 знаков после запятой то штрихкод сбрасывается... - 4820000000000. Думаю проблема в CSV формате. Возможна ли работа в обычном формате excel? Как например в софте MINI T400?
     
  5. vasiliy

    vasiliy Administrator Команда форума

    Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
    никаких числовых форматов в CSV, только текстовый!
     
  6. Artem1988

    Artem1988 New Member

    Да. Но после выгрузки из ДП 15 он становится числовым. После преобразования в текстовый он получает вид: 4,82Е+12
     
  7. vasiliy

    vasiliy Administrator Команда форума

    Сделайте как я описал в посте 77 и личке и никаких 4,82Е+12 не будет в принципе. Не получается - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
     
  8. Алега

    Алега New Member

    Здравствуйте. Какая версия программы ExellioLite работает с кассовыми аппаратами Экселлио с новой прошивкой по IP-протоколу ?
     
  9. Ник_34

    Ник_34 New Member

    а подскажите, пожалуйста, есть обновление для
    ExOnLine сервер? сейчас версия 1.2.8.255 После последней перепрошивки
    кассовых аппаратов, сервер их не видит.
     
  10. Irina0385

    Irina0385 New Member

    Здраствуйте, при импорте повара из CSV (Индекс списка вышел за границы (15) что делать?
     
  11. Irina0385

    Irina0385 New Member

    Что делать в такой ситуации?
     

    Вложения:

  12. Gonzik

    Gonzik New Member

    Добрый, день. А какую версию Exellio Lite используете? Скорей всего, Вы "новой" версией (138, 140, 143) пытаетесь импортировать файл который экспортировали более старой версией Exellio Lite... После "перепрошивки" кассовых аппаратов таблица выглядит по другому...
     
  13. tori2008

    tori2008 New Member

    Здравствуйте! Возникла проблема.... при импорте базы из файла csv получаю следующее окно:
    Dynamic SQL Error
    SQL error code=-104
    Token unknown - line 1, column 194
    я.
     
  14. Зинаида

    Зинаида New Member

    Добрый день. Подскажите что делать, если возникает Ошибка F-111004? Спасибо
     
  15. dana25591983

    dana25591983 New Member

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, Екселио DP-15 6860. не могу подключить к компьютеру. пишет Таймаут соединения. Что делать? Спасибо
     

    Вложения:

  16. ATereshchuk

    ATereshchuk New Member

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотел по Ethernet сети подключить DP-15, согласно инструкции, но когда делаю тест мне возвращает IP: xxx.xxx.xxx.xxx так и долго быть? Просто потом не могу открыть в программе