Скрыть объявление
Если по каким-либо причинам Вы не нашли ответ на свой вопрос, или нужная информация отсутствует, воспользуйтесь следующими контактами для решения Вашей проблемы: +38(057) 721-01-41; +38(057) 721-04-44; +38 (057)758-30-27; +38(057)755-83-35

Обзор принтера Xprinter XP 360B

Тема в разделе "Принтеры Xprinter", создана пользователем vasiliy, 20 май 2016.

  1. vasiliy

    vasiliy Administrator Команда форума

  2. АНДРЕЙ

    АНДРЕЙ New Member

    Добрый вечер ... являюсь счастливым обладателем такого принтера ...ОЧЕНЬ достойная модель 2 в одном и принтер чеков и ценники печатать удобно
    .только не забывать кассовую ленту и наклейку менять .....ВООБЩЕМ ДОВОЛЕН но столкнулся с проблемой приобрел денежный ящик ... НИКАК НЕ МОГУ СОСТЫКОВАТЬ отнес в мастерскую там разводят руками .... со словами на разьеме под ящик питание под соленоид открытия есть +24 но сигнальный провод который подключает массу не подлючен подключается ОПЧИОНАЛЬНО В НАСТРОЙКАХ ПРИНТЕРА где эту ***галочку поставить ненашел *** ХОТЯ в сервисе в настройках принтера X-80 мне такую настройку показали
     
  3. magnat

    magnat Administrator Команда форума

    Вы модели принтеров не путаете?
    Какой драйвер используете. Вам наверняка показывали настройку драйвера под XP-80, а Вы используете драйвер от Seagull для этикеточного принтера.
    Если так тогда для печати на чеках скачайте этот дравер.
     

    Вложения:

  4. АНДРЕЙ

    АНДРЕЙ New Member

    да мне именно под модель XP-80 но он не стает под xp-360 B ........
     
  5. magnat

    magnat Administrator Команда форума

    Если Вы не решили свой вопрос обращайтесь за помощью по следующим контактам - Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
     
  6. Сережа

    Сережа Member

    В драйвере по пути page setup, user commands нужно прописать команду CASHDRAWER 01,32,32
     
    magnat нравится это.
  7. Pavel74

    Pavel74 New Member

    Здравствуйте. У меня термопринтер XP-370B. Можно ли его привязать к 1с проге и печатать на него чеки кассовые? И как это сделать.
     

    Вложения:

  8. magnat

    magnat Administrator Команда форума

    Не совсем удачный принтер для печати чеков, но сделать можно. Уточните Вашу конфигурацию 1С
     
  9. Pavel74

    Pavel74 New Member

    10.3 управление торговлей
     
  10. Pavel74

    Pavel74 New Member

    10.3 управление торговлей
     
  11. magnat

    magnat Administrator Команда форума

    Внешняя печатная форма для 8.2 УТ/УТП под чековый принтер 80 мм - под Вашу конфигурацию подойдет (или слегка подправить понадобится).
    Если в качестве фискального подключать то в Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для просмотра ссылок
     

    Вложения:

  12. Pavel74

    Pavel74 New Member

    Спасибо! Будем пробовать.
     
  13. Дмитрий1987

    Дмитрий1987 New Member

    Добрый день. Столкнулся с такой же проблемой, принтер хр-360в не могу подключить на него денежный ящик, подскажите решение, на работе к сожалению нет возможности заниматься экспериментами.
     
  14. magnat

    magnat Administrator Команда форума

    Если ящик подключен. И он по вольтажу соответствует выходному напряжению на принтере, то в драйвере указывается параметр открытия ящика после печати.
     
  15. Alexander_SSS

    Alexander_SSS New Member

    Добрый день. Термопринтер XP-370B существует ли драйвер/програма, что б его система видела подключенным через СОМ, так как к примеру в ХР-80 есть утилита XPrinter V3.0 и в ней можно переключить USB Printing /Virual COM хотя принтер подключен через USB...?
     
  16. kov0404

    kov0404 New Member

    Добрый день, может ли кто-то помочь настроить X-принтер 360В, для печати на кассовой ленте?
     
  17. Даймос

    Даймос New Member

    дай вам бог здоровье я 2 недели искал , как исправить это